통합검색 키워드로 검색하세요.
최종 수정일 : 2022-05-30 16:30

임원현황
임원현황
직위 성명 출생연도 임기 현직 및 주요경력 친족이사여부 비고
이사장 김종철 1952 2020.03.30.~2024.03.29. 현, 학교법인 동원육영회 이사장
전, 서울대학교 치의학대학원 원장, 교수
X  
이사 김동건 1946 2022.04.30.~2026.04.29. 현, 법무법인 천우 변호사
전, 서울고등법원 법원장
X  
이사 남궁근 1954 2018.12.12.~2022.12.11. 현, 서울과학기술대학교 명예교수
전, 서울과학기술대학교 총장, 교수
X  
이사 문대원 1953 2018.08.14.~2022.08.13. 현, 동화산업(주), 동화개발산업(주) 대표이사
전, 코리아제록스(주) 대표이사
X 개방이사
이사 박정운 1960 2022.04.30.~2026.04.29. 현, 한국외국어대학교 총장
현, 행정안전부 자문위원
X  
이사 양인집 1957 2022.03.11.~2024.03.29. 현, 한국외국어대학교 총동문회장
현, 어니컴(주) 회장
X  
이사 이돈구 1948 2020.11.02.~2024.11.01. 현, SK네트웍스 고문
전, 국가공무원 1급 관리관
X 개방이사
이사 정태영 1962 2018.08.14.~2022.08.13. 현, 세이브더칠드런코리아 사무총장
전, 대우증권 해외사업부문 대표(부사장)
X 개방이사
이사 최맹호 1948 2022.04.30.~2026.04.29. 전, 동아일보 대표이사
전, 고려중앙학원 이사
X  
감사 윤규섭 1968 2021.12.03.~2024.12.02. 현, 삼일회계법인 전무
전, 국방부 평가위원, 서울시 통합자문위원
X